Goldene Brosche
Zweifärbig, mit Altschliffbrillanten, zusammen ca. 0,50 ct , 6,3 g øG6
Esperto: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
26.04.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Goldene Brosche
Esperto: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 26.04.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 12.04. - 26.04.2010 |
Lotti da altre aste
- Roco H0, 43656 E-Lok der BLS,
- Optischer Zubehörkasten zu einem Fernrohr
- Mikroskop von Johann Georg Oberhäuser (1798-1868)
- Einachsanhänger "Rosenbauer TSA 750",